Los Nr: 489
Reliefbild im Rahmen, um 1920
Ausrufpreis: € 30,-
Figur eines Sportlers auf einem Felsvorsprung stehend, in der linken Hand einen Lorbeerkranz haltend (dieser beschädigt). Metall versilbert, im breiten schwarzen Rahmen montiert. Alters- und Gebrauchsspuren. H. 34 cm, B. 28 cm.